Общество
Георгий Вашадзе: Для вступления в ЕС необходима смена правительства

 Грузия, 27 декабря, ГРУЗИНФОРМ. «Это настолько бессмысленный и неинформативный документ, что ясно показывает, что «Грузинская мечта» не желает полноправного членства в Евросоюзе», — так комментирует обнародованный правительством план действий председатель «Стратегии Агмашенебели» Георгий Вашадзе.

По мнению оппозиционера, для вступления в Евросоюз необходима смена правительства и быстрые реформы, которые будет реализовывать «Коалиция Победы».

«Мы получили статус кандидата, правительство месяц скрывало этот документ, как это можно назвать?» Прямой посыл «Грузинской мечты»: «Я не хочу Евросоюз». Это настолько бессмысленный и неинформативный документ, что ясно показывает, что «Грузинская мечта» не желает полноправного членства в Евросоюзе. Поэтому нам необходимо победить на выборах, провести быстрые реформы, которые в ускоренном порядке приведут нас в Европейский союз. Это задача нашей «Коалиции Победы». Я просто хочу попросить общественность прочитать, насколько бессмысленный и абсурдный документ был опубликован», — заявил Вашадзе.