Общество
Каха Каладзе о возможном объединении Хазарадзе и Мелия: У этих людей один хозяин, мы знаем, откуда и как они управляются

 Грузия, 28 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Сегодня они может и распавшиеся, но у этих людей один хозяин, и мы все прекрасно знаем, где и как они управляются, - так отреагировал генеральный секретарь «Грузинской мечты» Каха Каладзе на заявление лидера «Лело» Мамуки Хазарадзе о том, что он и бывший председатель «Национального движения» Ника Мелия будут стратегическими партнерами.

По словам Каладзе, Хазарадзе и Мелия никогда не были разобщенными и всегда представляли одну команду.

«Им решать, кто с кем и как будет и кто где продолжит деятельность. Они никогда не были далеки друг от друга, а представляли одну команду, объединенную под эгидой «Национального движения». Сегодня они может и распавшиеся, но у этих людей один хозяин, и мы все прекрасно знаем, где и как они управляются. Могу сказать одно, они не проводят интересы этой страны, у них другие интересы – не страны и не родины. Соответственно, общество все очень хорошо понимает и на выборах 2024 года укажет всем соответствующее место», - заявил Каха Каладзе.

Для справки, Мамука Хазарадзе в эфире «ТВ Первели» заявил, что «стратегическим партнером» партии «Лело» будет бывший председатель «Национального движения» Ника Мелия, который планирует основать новую оппозиционную партию.