Общество
Грузия примет M&I, один из крупнейших форумов в сфере делового туризма

 Грузия, 29 декабря, ГРУЗИНФОРМ. В 2024 году в Тбилиси пройдет престижный международный форум делового туризма M&ITbilisi 2024, организованный Национальной администрацией туризма. Информацию об этом распространяет Национальная администрация туризма.

По данным ведомства, в масштабном мероприятии примут участие представители более 250 международных компаний.

«В 2023 году в Тбилиси прошел форум Discover Georgia Powered by M&I, на котором были представлены около 60 международных компаний в сфере продаж. В целевых странах, с целью популяризации направления делового туризма Грузии, конвенционное и выставочное бюро Национальной администрации туризма приняло участие около 20 международных выставок, конференций и международных мероприятий.

Презентации и деловые встречи были проведены в Германии, Франции, Норвегии, Дании, Швеции, Кипре, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах и ​​Таиланде с целью проведения масштабных мероприятий, конференций и форумов в Грузии. В рамках международных мероприятий компании-члены конвенционного и выставочного бюро провели встречи с представителями международных компаний в формате B2B.

На прошедшем в 2023 году в Осло форуме M&I Грузия была названа лучшей среди 180 компаний, предоставляющих услуги», — говорится в информации Национальной администрации туризма.