Общество
Хатия Деканоидзе: Ника Мелия в ближайшее время представит новую партию, думаю нас ждет горячая весна

 Грузия, 16 января, ГРУЗИНФОРМ. «У меня были консультации, разговор с Никой Мелия и Никой Гварамия. Я уверена, что синергетическое единство всех тех людей, которые видят свою роль в борьбе с Бидзиной Иванишвили, будет важным», — заявила депутат от оппозиции Хатия Деканоидзе.

Хатия Деканоидзе не подтверждает наличие какого-либо союза с «Лело». Также, по ее информации, Ника Мелия в ближайшее время представит новую партию.

«Мы разговариваем, и я много раз говорила, что не разрывала отношений с Никой Мелия. Мы говорили, и речь шла также о политических консультациях. Я не переставала общаться с Гварамия, когда он сидел в тюрьме и даже после того, как его выпустили. Оба человека обладают огромными ресурсами и потенциалом, чтобы добиться синергии против Иванишвили, которой должно обладать единство. На данный момент - это просто разговор между людьми, которые были моими друзьями на протяжении многих лет. Насколько мне известно, Ника Гварамия в ближайшее время представит новую партию. Его представители рассказывают об очень интересной конфигурации. Думаю, нас ждет интересная и горячая весна», — заявила Хатия Деканоидзе.