Общество
Шалва Папуашвили: У меня состоялась плодотворная встреча с координатором Госдепартамента США по борьбе с глобальной коррупцией Ричардом Непью, который положительно оценил прогресс Грузии

 Грузия, 18 января, ГРУЗИНФОРМ. Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили распространяет в соцсети информацию о встрече с координатором Госдепартамента США по борьбе с глобальной коррупцией Ричардом Непью.

Как пишет Папуашвили, Ричард Непью положительно оценил прогресс, достигнутый Грузией, а также отметил, что цель его визита – содействие диалогу и обмену опытом по вопросам борьбы с коррупцией.

«У меня состоялась плодотворная встреча с Ричардом Непью. Я говорил о недавних реформах в Грузии, в том числе о борьбе с коррупцией. Мы обсудили прогресс Грузии на пути к вступлению в Евросоюз и международные рейтинги, которые должно отражают шаги, предпринятые Грузией.

Ричард Непью положительно оценил прогресс, достигнутый Грузией. Он также отметил, что целью его визита является содействие диалогу и обмену опытом по вопросам борьбы с коррупцией. Мы обсудили возможности будущего сотрудничества в направлении борьбы с коррупцией и усиления прозрачности», — написал Шалва Папуашвили.