ПУБЛИКАЦИИ
Состоялась презентация Центра национальной безопасности, стратегического анализа и информационной политики

 Грузия, 31 января, ГРУЗИНФОРМ. Презентация Центра национальной безопасности, стратегического анализа и информационной политики прошла в прошедшее воскресенье, 28 января 2024 года, в формате закрытой видеоконференции по нескольким весовым причинам, главной из которых стало пожелание его экспертов не афишировать их имена. Сама имея создания Центра подразумевает выработку коллективных, независимых, объективных и надпартийных оценок/рекомендаций, под которыми подписывается только руководитель Центра. К тому же, сотрудничество с грузинским Центром, с большой вероятностью, создало бы проблемы некоторым известным зарубежным экспертам, которые, разумеется, являются для нас одновременно и компетентными источниками информации.

Вторая причина более банальна – это рост сезонных вирусных заболеваний и закрытые границы некоторых стран, из-за чего ряд экспертов не смог приехать в Тбилиси и присутствовать на презентации, проводить которую без них было бы несправедливо.

Тем не менее, цель презентации – встреча друг другом и обмен мнениями о предстоящей совместной работе, пусть – в формате zoom-конференции, была достигнута.

31 января 2024 года
Грузия, Тбилиси