Право
Ника Мелия: Я был, есть и буду сторонником единства – Скоро обязательно будет окончательное решение

 Грузия, 1 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Я был, есть и буду сторонником единства. Я буду там, где будет возможность демонтировать систему, изменить ее на новую здоровую данность; там, где не будет существовать никакого голоса, имеющего влияние на решения, кроме голоса народа, - об этом бывший председатель «Национального движения» Ника Мелия написал на своей странице в Facebook.

В своем заявлении Мелия говорит о «потенциальном единстве, форме и содержании, с которыми он планирует включиться в предвыборный марафон вместе с единомышленниками».

Как заявляет Мелия, единство должно основываться на ценностном принципе и отражать интересы народа.

«Я был, есть и буду за единство. Эта моя позиция не раз подтверждалась мной не только словами, но и конкретными действиями в 2020 и 2021 годах, и я верен ей по сей день.

Помимо достижения конкретного результата, мы получили и конкретный опыт – единство должно основываться на ценностном принципе и должно отражать интересы людей – быть вместе должно быть не только технически удобно, но при этом единстве должна быть возможность лучше отражать и лучше реализовывать общественные интересы.

Скоро обязательно будет окончательное решение по этим и другим вопросам. Оно будет публичным, продиктованным интересами народа и необходимыми для победы действиями. Я буду там, где будет возможность демонтировать систему, изменить ее на новую здоровую данность; там, где не будет существовать никакого голоса, имеющего влияние на решения, кроме голоса народа – его стремлений и будет ориентация на будущее», - заявил Мелия.