ПУБЛИКАЦИИ
А СУДЬИ КТО?! – Хидирбегишвили объясняет Папуашвили, что общего между веттингом и петтингом

  Сегодня председатель Парламента Грузии Шалва Папуашвили откликнулся на требование «Единого национального движения» (экс-правящей партии Саакашвили) относительно введения системы «веттинга», которая предполагает прохождение судьями теста на «добросовестность». «Фактически, оппозиция предлагает уступить суверенитет, заявляя при этом, что судей в Грузии должны назначать иностранцы! - возмутился Папуашвили, - это противоречит истории независимости страны и означает, что для них не существует государства «Грузия»».

В Грузии некоторые слова столько раз использовались нашими западными «партнёрами», что простые граждане придают им другое значение, которое больше соответствует реальности, так 20 лет назад произошло со словом «роза», которое стало символом «Революции роз» Саакашвили и по сей день считается неприличным.

Например, слово «институциональные», которое обычно употребляют со словом «реформы», ассоциируется у людей с проституцией«проституциональные», говорят люди, имея в виду, что власть в очередной раз уродует судебную систему и другие госинституты по требованию западных кураторов.

А слово «либерализация», которое часто произносят со словами «судебная система», сразу же напоминает педерастов, потому что в Грузии либертарианцы, как правило, являются активистами ЛГБТ-сообщества, за что в народе их и прозвали «либерастами».

   Что касается слова «веттинг», которое сегодня употребил Папуашвили, остроумный грузинский народ вероятно заменит его словом «петтинг», потому что уже десять лет, как народ раздражают обещаниями заменит грузинских судей иностранными, которые будут не только укомплектовывать грузинский судейский корпус, но и судить в качестве приглашённых специалистов. ГРУЗИНФОРМ и ваш покорный слуга все эти годы протестовали против этого проекта, который при премьерах Квирикашвили и Гахария чуть было не принял Парламент, о чём, наверное, не ведает его нынешний председатель…

Но Папуашвили не может не знать, что из-за изуродованной реформами западных проституток и педерастов грузинской судебной системы, сегодня банды несовершеннолетних, вооружённых ножами, безнаказанно избивают прохожих и грабят магазины на улицах Тбилиси, на глазах у полицейских!

26 февраля 2024 года
Грузия, Тбилиси