Актуально
Аукцион для лиц с ограниченными возможностями

aqcia-tabТбилиси, 30 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Организации, занимающиеся проблемами лиц с ограниченными возможностями, проведут завтра благотворительную акцию-аукцион. Участвовать в мероприятии могут все желающие. Поступившие средства будут использованы для детей с ограниченными возможностями.

Организаторами акции-аукциона являются "Ассоциация независимых студентов", Движения - «Дедаэниствис" («За родной язык») и "Отечество, язык, вера", "Объединение лиц с различными возможностями".

В благотворительной акции примут участие как организаторы, так и мастера, изделия и сувениры которых будут продаваться на аукционе.

"Главная цель мероприятия – помочь лицам с ограниченными возможностями, в первую очередь, детям, лекарствами, слуховыми аппаратами, колясками и т.д. Любое пожертвование будет большим благом и надеждой на будущее для малышей", - заявляют организаторы акции.

К сведению читателей: участвовать в аукционе могут также абоненты "Джеосел" и "Лай-Лай", которые должны звонить по номеру 200 277. Акция-аукцион состоится 1 октября 2011 года, в 14:00 ч., в саду имени Леселидзе.