ПУБЛИКАЦИИ
ГРУЗИНФОРМ соболезнует российскому народу

Мы, журналисты Грузинского информационно-аналитического агентства «ГРУЗИНФОРМ», выражаем глубокие соболезнования российскому народу и президенту России Владимиру Путину в связи с трагической гибелью граждан в Подмосковье. Мы сегодня – рядом с семьями, родственниками и друзьями погибших, пусть наша поддержка из Грузии хоть чуть согреет их сердца в этот трагический час.

Лучшее поминовение погибших и утешение их близких – страшное наказание преступников. Нелюди, сами поставившие себя вне закона, должны быть наказаны адекватно с содеянным – смерть за смерть! Тоже самое заслужили заказчики и организаторы теракта, все близкие террористов, знавшие о их намерения, кем бы они не были!

Трагедия Беслана и теракт на Дубровке, к сожалению, не канули в прошлое как страшный сон – убийства Дарьи Дугиной и Владлена Татарского, теперь – теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл»: всё это стало возможным благодаря попустительству преступности и пропаганде войны с Россией любыми методами со стороны Запада, который сейчас, оказывается, «шокирован» происшедшим! Но разве не благодаря нашим западным не партнёрам стёрта грань между спецоперацией, войной и террором?! Разве война любыми методами, в том числе – против гражданского населения, не поощряется спонсорами и донорами Киевского Государства, которое ничем не отличается от Исламского Государства?!

Сегодня у зеленского и его окружения – праздник, у нас – День траура по погибшим в концертном зале в Москве, они - тоже павшие на войне, которую надо срочно заканчивать любым способом, потом жертв будет гораздо больше.

От лица коллектива ГРУЗИНФОРМ и от себя лично –
Главный редактор и генеральный директор Арно Хидирбегишвили

23 марта 2024 года