Политика
Ираклий Кобахидзе: У нас лучшая команда, которая может победить

 Грузия, 27 марта, ГРУЗИНФОРМ. «У нас лучшая команда, которая имеет страсть к победе и может победить, я верю, что Грузия сегодня победит», — заявил в видеообращении премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе.

По его словам, преданный болельщик не покидал футбольную команду ни на секунду.

«Сборная Грузии провела свой первый официальный матч ровно 30 лет назад, в 1994 году. Команда родилась и выросла на наших глазах. Мы все хорошо помним каждый шаг нашей команды, каждую победу, каждый гол, который хранил и разжигал в наших сердцах надежду на осуществление мечты. За 30 лет мы 14 раз пытались отправиться на чемпионат Мира и Европу, но ни разу не смогли осуществить свою мечту, однако преданный болельщик не покидал футбольную команду ни на секунду. Мы никогда не потеряем веру в грузинского футбольного гена и наших ребят, что они раз и навсегда осуществят нашу мечту 13 мая. Сейчас мы находимся в полушаге от осуществления этой мечты. У нас лучшая команда, которая имеет страсть к победе и может победить. Верю, что сегодня ребята вложат душу в победу и впишут новую страницу в историю футбола. Я верю, что Грузия сегодня победит», — заявил премьер-министр.

Сборная Грузии встретится с Грецией в финале плей-офф чемпионата Европы. Первый канал Грузии предложит вам прямой репортаж.