Политика
Шалва Папуашвили: Исследования «Горби» показывают то, что является реальностью

 Грузия, 12 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Исследования «Горби» показывают то, что является реальностью – они и сами хорошо понимают, где находится оппозиция по простой причине, они не стоят на стороне Грузии, - об этом заявил председатель парламента Шалва Папуашвили.

По его словам, у того, кто стоит на стороне Грузии, есть поддержка грузинского народа.

«Исследования «Горби» показывают то, что является реальностью. Мы об этом говорили и думаю, они и сами хорошо понимают, где находится оппозиция по простой причине, они не стоят на стороне Грузии. А у того, кто стоит на стороне Грузии, есть поддержка грузинского народа. Для них это урок, что каждый раз, когда они не встанут на сторону грузинского народа, получат такой вердикт», - заявил Шалва Папуашвили.

Для справки, согласно исследованию Международного центра изучения общественного мнения и бизнеса «Горби», проведенного по заказу телекомпании «Имеди», если бы парламентские выборы состоялись на этой неделе, после аллокации «Грузинская мечта» получила бы 60,4% голосов; «ЕНД / Стратегия Агмашенебели» – 12,6%; «Лело» - 4.7%; «Европейская Грузия» - 4.5%; «За Грузию» - 3.7%; «Гирчи – больше свободы» - 3%; «Ахали» - 1.6%; «Новый политический центр Гирчи» - 1,4%; Альянс патриотов Грузии - 0.9%; «Граждане» - 0.6%; «Лейбористская партия» - 0.6%; прочие и не аллоцированные - 6%.