Актуально
Французские бизнесмены изучат инвестиционный климат

bordeauxТбилиси, 10 октября, ГРУЗИНФОРМ. Грузию посетит группа французских бизнесменов – членов торгово-промышленной палаты города Бордо. Об этом сообщили в пресс-службе государственного министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции.

Такое соглашение было достигнуто на встрече вице-премьера Грузии, государственного министра по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Георгия Барамидзе с президентом торгово-промышленной палаты Бордо Пьером Гоге.

По данным пресс-службы, на встрече обсуждался вопрос установления деловых связей между грузинскими и французскими компаниями и возможность осуществления французских инвестиций в Грузии.

“В ходе встречи было решено, что в ближайшем будущем представители торгово-промышленной палаты Бордо посетят Грузию для изучения перспектив осуществления инвестиций в сферах энергетики, туризма, сельского хозяйства, медицины, инфраструктуры”, – сказано в сообщении.

Вице-премьер Грузии был приглашен во Францию Европейской народной партией и министрами иностранных дел Италии и Франции.