Политика
Клиенты Бигвава: умерший из-за политики Жвания, политически умершая Бурджанадзе и живой Иванишвили

bigvava111Тбилиси, 14 октября, ГРУЗИНФОРМ. Бывший член партии Бурджанадзе и её PR-советник Зураб Бигвава стал советником бизнесмена Бидзины Иванишвили по связям с общественностью. Как разъяснил Бигвава, по инициативе бизнесмена он уже на протяжении недели проводит с ним консультации.

"Исходя из моей профессии, маловероятно, чтобы я был в политической команде. Я являюсь специалистом политического пиара и сотрудничаю с Бидзиной Иванишвили именно в этом направлении. Что касается будущих планов партии, сегодня будут распространены несколько заявлений, в которых речь пойдет именно об этом", - заявил Бигавава.

Кроме Бигвава вчера Иванишвили встретился с представителем "Национального форума" Нодаром Джавахишвили. В расположенном на Мтацминда («Святой горе») собственном дворце бизнесмен принял также личного адвоката Эку Беселия.

К сведению читателей: Зураб Бигвава - специалист по пиар-технологиям, парапсихологии и астрологии. Он был постоянным консультантом-советником не только Бурджанадзе, но и Жвания. В период председательства ныне покойного Зураба Жвания Парламентом и одновременно – правящей партией "Союз граждан Грузии" без консультаций с Бигвава не принималось ни одно важное решение. Говорят, что когда за Бигвава посылали автомобиль, который привозил его в столь любимый Жвания Центральный офис "Союза граждан" в Вашлиджвари, покойный Зураб отлагал все встречи и часами беседовал с ним наедине.

ГРУЗИНФОРМ искренне желает, чтобы консультации и советы господина Бигвава принесли Иванишвили больше пользы, чем его предыдущим клиентам – умершему из-за политики Жвания и политически умершей Бурджанадзе. Как сообщил ГРУЗИНФОРМ достоверный источник, господин Иванишвили, который, судя по его заявлениям и названным кандидатам для сотрудничества, не отличается большой оригинальностью, сейчас выбирает своих избранников именно из кадров "Союза граждан". Вполне вероятно, что скоро настанет очередь Нико Лекишвили, Михаила Мачавариани, Хатуны Гогоришвили (так как выборы на носу!) и представителей грузинской элиты, коими был укомплектован Главный совет "Союза граждан". Исходя из того, что господин Иванишвили не исключает сотрудничества ни с кем, возможно, в конце концов мы увидим в его команде самого … Михаила Саакашвили!