Политика
Телеинтервью Иванишвили агентству «Reuters»

bilioner3Тбилиси, 15 октября, ГРУЗИНФОРМ. Первое телеинтервью грузинского миллиардера Бидзины Иванишвили, записало в пятницу агентство «Reuters». «Оно будет обнародовано в ближайшее время», - заявила корреспондент грузинского бюро агентства Мака Антидзе.

По ее словам, интервью было записано в Тбилиси, дома у Иванишвили. В ходе интервью бизнесмену было задано множество вопросов на тему внешней и внутренней политики, а также экономики. Интервью с Иванишвили было записано на грузинском языке, но Reuters обнародует его на английском. Будет представлен как видео, так и печатный материал.

Съемочная группа находилась у Иванишвили на протяжении пяти часов.Накануне пресс-секретарь Иванишвили заявил, что с 14 октября с.г. бизнесмен будет готов провести пресс-конференцию, если центральные телеканалы страны - Общественный вещатель Грузии, "Рустави-2" или "Имеди", обеспечат трансляцию в прямом эфире из офиса его пресс-секретариата. Руководители телекомпаний в свою очередь заявили, что готовы освещать выступление Иванишвили.