Право
Председатель организации Лейбористской партии Дедоплисцкаро попал в ДТП

giorgi-kochiashviliТбилиси, 31 октября, ГРУЗИНФОРМ. Председатель дедоплисцкаройской организации Лейбористской партии Георгий Кочиашвили попал в аварию. ДТП произошло в Тбилиси, на проспекте Руставели. Передвигающиеся в противоположных направлениях автомобили марки "Опель" и BMW столкнулись, водитель "Опеля" не смог удержать руль и по инерции наехал на "Мерседес", которым управлял Кочиашвили.

Как заявили Интернет-газете "Кизики" в дедоплисцкаройской организации Лейбористской партии, Георгий Кочиашвили не получил серьезных повреждений.

"К счастью, я пострадал меньше других, однако серьезно поврежден мой новоприобретенный автомобиль, который в ожидании экспертизы переведен на штрафную стоянку", - заявил "Кизики" Георгий Кочиашвили.

В связи с происшествием в МВД возбуждено уголовное дело, ведется следствие. По предварительной информации, вырисовывается виновность водителя "Опеля", который до сих пор проходит лечение. Телесные повреждения отмечаются и у водителя BMW.

Оппозиционер не связывает случившееся со своей политической активностью, однако заявляет, что из-за несовершенного закона у него возникли препятствия в осуществлении деятельности, что нанесло ему дополнительный ущерб. По его словам, до сих пор никто не может разъяснить, когда безвинный человек сможет пользоваться своим автомобилем, что он считает ограничением своих прав.