Леван Кобиашвили: Мы оскорбили болельщиков команды гостей – Возможно, это станет причиной санкций со стороны УЕФА
Грузия, 25 марта, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению президента Федерации футбола Грузии Левана Кобиашвили, инцидент, произошедший после матча с национальной сборной Армении по футболу, может стать причиной санкций со стороны УЕФА.
По словам Кобиашвили, подобное поведение в отношении болельщиков команды гостей является неприемлемым.
Спасибо верным болельщикам нашей сборной, которые в течение всего матча создавали чудесную атмосферу на „Динамо Арене“. Ваша огромная поддержка ощущалась на стадионе и традиционно придавала огромную мотивацию нашей сборной, за что еще раз хочу выразить вам благодарность.
Однако, обязательно хочу отметить инцидент, произошедший после матча с национальной сборной Армении по футболу, когда небольшая часть болельщиков выбежала на стадион, и имел место очень неприятный факт как на поле, так и перед трибуной команды гостей.
Подобное поведение в отношении болельщиков команды гостей является неприемлемым. Из-за подобного неподобающего поведения мы как оскорбили болельщиков команды гостей, так и не дали нашей сборной возможность отметить победу со своими болельщиками.
Подобное поведение наносит вред и футболу, и международному имиджу страны в целом. Указанное происшествие может стать причиной санкций со стороны УЕФА, соответственно нанести вред и нашей сборной и ее болельщикам“, - пишет в социальной сети Кобиашвили.