Кристи Ноэм - Если вы планируете нелегально въехать в Америку, даже не думайте об этом, если вы нарушите наши законы, мы вас обязательно найдем, преступникам здесь не место
Грузия, 25 марта, ГРУЗИНФОРМ«Под руководством президента Трампа мы защищаем американские семьи: если вы попытаетесь незаконно проникнуть в страну — вас задержат, депортируют и вы больше никогда не вернётесь», — заявила министр национальной безопасности США Кристи Ноэм в видеообращении, распространённом посольством США в Грузии.
«Я — Кристи Ноэм, министр национальной безопасности Соединённых Штатов. Спасибо, президент Трамп, за защиту наших границ и за то, что ставите Америку на первое место. Позвольте передать послание президента Трампа всему миру:
Если вы планируете незаконно въехать в Америку — даже не думайте об этом.
Заявляю чётко: если вы пересечёте границу и нарушите наши законы, мы обязательно вас найдём. В США нет места для преступников.
Слабое руководство слишком долго оставляло наши границы открытыми. Это привело к наплыву наркотиков, торговцев людьми и опасных преступников в наше общество. Эти времена остались в прошлом.
Под руководством президента Трампа мы защищаем американские семьи и восстанавливаем их безопасность. Если попытаетесь незаконно попасть в страну — вас задержат, депортируют и вы больше никогда не вернётесь.
Соблюдайте закон — и найдёте возможности. Нарушите — будете найдены и понесёте ответственность. Надёжные границы означают более сильную Америку. Президент Трамп снова делает Америку безопасной», — заявила Кристи Ноэм.