ОТ РЕДАКТОРА
ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ГРУЗИНФОРМ

arno1111В последнее время на сайт ГРУЗИНФОРМ, а также на страницы информагентства и его главного редактора в «Facebook» участились комментарии и месседжи оскорбительного и угрожающего характера. Последние из серии таких пасквилей были зафиксированы вчера. Клеветники не брезгают как безосновательной критикой деятельности агентства, так и личными оскорблениями в адрес журналистов и главного редактора ГРУЗИНФОРМ, абсурдными и грязными сплетнями личностного характера.

Предупреждаем авторов этих посланий, особенно – скрывающимихся под женскими именами и аватарами существ мужского пола: как на сайте www.saqinform.ge так и на страницах ГРУЗИНФОРМ и его главного редактора в «Facebook» функционирует определитель IP-адресов, то есть авторы всех этих безнравственных и примитивных посланий нам известны!

Мы не поддадимся  на провокации, не войдём в полемику с распространителями абсурдных слухов, тем самым не обрадуем некоторых горе-властителей Грузии, так как любой оскорбитель, прежде всего, оскорбляет самого себя.

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили