Актуально
Джиоева продолжит борьбу за пост главы Южной Осетии

alla-Jioeva2Тбилиси, 17 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Госпитализированная в цхинвальскую больницу с гипертоническим кризом лидер цхинвальской оппозиции Алла Джиоева не намерена сдаваться и будет продолжать борьбу за признание ее победы на выборах президента  Южной Осетии. Как она сообщила в интервью "Русскому репортеру", ее не остановит даже могила. "Меня не остановит даже могила. В тот момент, когда старуха-смерть появится на моем пороге, я ей скажу: "Подожди, я еще доделаю вот это!", — заявила Джиоева "Русскому репортеру".

"Поверьте, политика — это такое ужасное, грязное дело. Я бы с удовольствием от всей этой гадости дистанцировалась, я ведь привыкла работать с детьми, что гораздо приятнее и благороднее. Но я не могу в этом случае отступить от правды, потому что ничего серьезного взамен правды моему народу не предложили. Я делала, что могла. Люди стали чувствовать себя людьми, а не загнанными в угол животными, которыми руководит один только страх. Это само по себе - победа. Я верю, что и дальше найдутся силы, которые будут продолжать это дело", — заявила Джиоева.

Напомним читателям ГРУЗИНФОРМ, что 9 февраля вечером экс-кандидат в президенты РЮО Алла Джиоева была госпитализирована в республиканскую больницу с диагнозом "гипертонический криз".