Право
Гунцадзе и Чикваидзе учредили "Лигу избирателей"

liga-amomrchevelta-ligaТбилиси, 23 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Бывшие члены "Грузинской партии" - Кока Гунцадзе и Александре Чикваидзе, а также актриса Нана Шония учредили сегодня общественную организацию "Лига избирателей". Об этом говорится в их специальном заявлении, текст которого приводится ниже:

"Народ смотрит с надеждой на приближающиеся выборы. Появился шанс того, что гражданская борьба последних лет за справедливость и свободу может завершиться успешно и страна необратимо встанет на путь демократического развития. Для этого, прежде всего, нужно поверить в собственные силы, преодолеть вызванные ложью и насилием недоверие и нигилизм, раз и навсегда победить страх, сделать свободный выбор и защитить его. Поэтому призываем всех граждан Грузии внутри страны и за ее пределами, всех, кто дорожит правом свободного выбора – присоединяйтесь к нам!

Присоединяйтесь, несмотря на идеологические, социальные или религиозные различия – мы не боремся за власть, мы боремся за справедливые и свободные выборы, мы боремся за право выбрать собственное будущее".