ОТ РЕДАКТОРА
«Мой дядя самых честных правил», или кто сидел под столом?

anons-putin22 февраля 2012 года, на встрече В.В. Путина с командирами соединений ВС РФ в 5-ой отдельной Гвардейской мотострелковой Таманской бригаде, командир 4-ой Гвардейской военной базы в Южной Осетии генерал-майор А.В. Шушукин задал ему следующий вопрос: «Проходит информация о том, что принято решение на саммите в Вашингтоне между делегациями Грузии и американской стороной о массовой поставке вооружения на территорию Грузии. Хотелось бы узнать Вашу оценку, как Вы это воспринимаете с учётом событий августа?» (см. видеозапись на главной странице www.saqinform.ge)

Прежде чем ответить, В.В. Путин произнёс весёлые слова, вызвавшие, тем не менее, настоящий шок у официального Тбилиси: «Я там под столом не сидел у них, не знаю, о чём они договорились, хотя надеюсь, кто-нибудь из наших там был и расскажут…».

Интересно, кто тогда сидел под столом и кого подразумевал будущий президент России под словом «наши»? Вариантов тут – несколько, Владимир Владимирович мог иметь в виду:

- разведчиков СВР (Службы внешней разведки РФ), внедрённых в ЦРУ, или/и являющихся на данный момент официальными сотрудниками Белого дома, причём - из ближайшего окружения Барака Обама;

- завербованных российскими спецслужбами руководящих чиновников из  Администрации президента США, или Госдепа;

- членов грузинской делегации во главе с президентом Грузии Михеилом Саакашвили, давно и исправно поставляющих сверхсекретную информацию в Кремль.

С собственной версией ГРУЗИНФОРМ познакомит читателей чуть позже, хотя в Грузии уже многие шушукаются – мол, Путин имел в виду самого ………., или его дядю! Ну да, который «самых честных правил».

Редакция ГРУЗИНФОРМ.