Актуально
Заявление коалиции «Грузинская мечта»

gancxadeba4Тбилиси, 21 марта, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщили ГРУЗИНФОРМ из пресс-секретариата «Грузинской мечты», политическая коалиция «Грузинская мечта» делает заявление в связи с возрастающей оголтелой и агрессивной риторикой власти по мере активизации политической деятельности коалиции.

«Власти хорошо понимают, что их пребыванию у власти приходит конец и поэтому впали в агонию. Как же иначе можно назвать сделанные Михеилом Саакашвили оскорбительные и совершенно безответственные заявления в адрес посольств стратегических партнеров Грузии, которые теперь уже старательно подхватили представители различных ветвей власти и проправительственные эксперты», - сказано в заявлении.

Коалиция «Грузинская мечта» категорически заявляет, что сделанные Саакашвили и его представителями заявления подобного содержания выходят за рамки политических интересов правящей команды, цивилизованных форм государственных отношений и превращаются в опасную тенденцию. «Такие заявления не имеют ничего общего с национальным самолюбием и вызваны страхом неизбежного поражения «Национального движения на парламентских выборах», - говорится в заявлении.