Право
Господин Шашкин! Регистрация в «Summer job» завершилась за один день?!

SaSkini134

Тбилиси, 21 марта, ГРУЗИНФОРМ. Согласно информации, опубликованной на официальной веб-странице Министерства образования и науки Грузии, регистрация программы летнего трудоустройства студентов «Summerjob» заканчивается. Несмотря на то, что студентам для регистрации в программу выделили месяц, вакантные рабочие места за один день почти заполнились…

«Регистрация «Summerjob” началась вчера, 20 марта, и вчера же на предложенные Министерством образования и науки Грузии 25 000 рабочих мест зарегистрировались 24 965 студентов. К этому времени осталось 35 рабочих мест. Студенты регистрировались на специально созданной для этой программы веб-странице www.summerjob.ge . 20 марта на этом сайте зафиксирована беспрецедентно высокая активность – 277 000 гостей страницы, 2 764 329 посетителей и 124 000 уникальных визитеров», - отмечается в заявлении Министерства.

P. S. Согласно распространенным слухам, вакантные места были заполнены еще до 20 марта и будут трудоустроены, в основном, представители молодежного крыла Нацдвижения, объединенные в студенческом самоуправлении.

К сведению читателей ГРУЗИНФОРМ: 20 марта войти на Summerjob.ge, посмотреть вакансии и, тем более, зарегистрироваться было абсолютно невозможно. Поступившие в редакцию многочисленные звонки были вызваны одним и тем же фактом – студенты не могли войти на сайт или идентифицироваться.

Каким будет ответ министра образования и науки оставшимся без регистрации явно дискриминированным студентам? Касалась ли инициатива президента о летнем трудоустройстве всех студентов действительно всех студентов???