Актуально
Нана Гулуа встретилась с лидерами партии в регионе Мцхета-Мтианети

FOSTA-GULUA-nanaТбилиси, 23 марта, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщает ГРУЗИНФОРМ пресс-служба политической партии «За обновленную Грузию», председатель партии Нана Гулуа и партийные лидеры в регионе Мцхета-Мтианети встретились с руководителями районных организаций. На встрече члены партии говорили о необходимости территориально-зонального разделения и о совершенствовании механизма контроля работы организаций. В партии заявляют, что по полученным в регионе Мцхета-Мтианети результатам они ждут еще большей активности желающих вступить в партию.

По их словам, только в Мцхетском районе партия имеет уже более 900 сторонников. Всего в регионе Мцхета-Мтианети 90 000 избирателей, из них 6 000 – беженцы.

Председатель партии Нана Гулуа детально разъяснила участникам встречи основную мотивацию создания партии и ее стратегические направления. Было отмечено, что главнейшими приоритетами партии по отношению к избирателям являются трудоустройство, решение социальных проблем и восстановление территориальной целостности.«Усиление грузинского крестьянина - наш главный приоритет, так как только туризм не спасет страну и это уже видно на практике», - заявила Нана Гулуа.

На встрече присутствовали заселенные в регионе Мцхета-Мтианети беженцы из Абхазии, которые рассказали о проблемах беженцев.