Актуально
"Нацдвижение" применит апробированную методику времён Жвания…

ot-dveriТбилиси, 20 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Сегодня регистраторы, прошедшие тренинг в  Комиссии по уточнению списков избирателей, начинают осуществление программы «От двери к двери». На проведенном региональном совещании Комиссии по уточнению списков избирателей, члены Комиссии встретились с представителями 11 регионов и подвели итоги подготовительных работ по перепроверке списков по принципу «От двери к двери». По словам председателя комиссии Мамуки Кацитадзе, механизм направлен на то, чтобы начать главный метод уточнения списков.

«Всеобщая программа «От двери к двери» начинается 20 апреля, как и было объявлено нами. Состоялась внутрикомиссионная встреча, на которой были определены последние указания», – заявил Мамука Кацитадзе.

Уже переподготовлены более 11 000 регистраторов. Акция «От двери к двери» будет продолжаться два месяца. Окончательная версия списков избирателей будет готова к 1 августа с.г.

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что программа ««От двери к двери» применялась ещё ныне покойным премьер-министром Грузии Зурабом Жвания в бытность его председателем тогдашней правящей партии «Союз граждан Грузии», основателем которой был экс-президент Эдуард Шеварднадзе. Этой методикой, позволяющей манипулировать в дальнейшем результатами выборов, блестяще владеет тогдашний заместитель Жвания по «Союзу граждан» – Михаил Мачавариани  (сегодня – вице-спикер Парламента, генсек правящей партии «Единое национальное движение Грузии»)