Актуально
Новый президент и Совет директоров Торговой палаты США в Грузии

1savaWro-palata-aqtualuri-2Тбилиси, 8 июня, ГРУЗИНФОРМ. У Торговой палаты США в Грузии - новый президент и Совет директоров. Как сообщили в организации, новое руководство было избрано на Генеральной ассамблее Палаты. Отныне ею руководит представитель компании UGT Сара Уильямсон. Первым вице-президентом избран представитель Грузино-американского университета Майкл Каугил, а вице-президентом и казначеем - представитель GMT Ираклий Байдашвили. Покинувший пост после четырехлетнего президентства Дэвид Ли избран почетным президентом палаты.

Палата также ввела в свой состав трех новых членов - Робин Маккоун (PwC), Лашу Гогиберидзе (BGI) и Кети Кварцхава (BLC).

Как заявила новый президент, Палата уже много лет работает над улучшением бизнес-среды в Грузии при содействии властей страны, посольства США и ряда НПО. "Будущие два года будут очень важны для утверждения имиджа Грузии как страны, где легче и лучше всего вести бизнес, и в это свою лепту внесет наша организация", -  подчеркнула Сара Уильямсон.