Актуально
Сигнахская организация «Свободной Грузии» выражает протест «Архимедес Глобал Джорджия»

1-Arqimede-aqtual-1Тбилиси, 15 июня, ГРУЗИНФОРМ. Сигнахская организация «Свободной Грузии» сделала заявление, текст которого приводится без изменений:

«Распиаренная национальной властью программа здравоохранения, по которой население может без проблем пользоваться страховыми полисами, оказалась не реальной.Проживающей в Сигнахском районе 83-летней Бабулии Бидзинашвили, у которой проблемы с зрением, после консультации с врачом отказали в бесплатных услугах. Она представила страховой полис «Архимедес Глобал Джорджия», на котором указан срок действия до 2013 года. Но ей заявили, что в связи с изменением закона о страховании она должна была пройти повторную регистрацию.

Сигнахская организация «Свободной Грузии» протестует по поводу равнодушного отношения к населению страховой компании «Архимедес Глобал Джорджия»! Компания была обязана сообщить застрахованному лицу об изменениях, что она не сделала. Из-за их равнодушия и невнимательности старая женщина осталась без медицинской помощи, которая ей срочно требуется.

Призываем власть: вместо пиара и пустых обещаний, заинтересоваться проблемами населения.

Представитель сигнахской районной организации партии «Свободная Грузия» Мая Сухишвили».