Общество
Состоялась встреча директора ФМС России К.О. Ромодановского с президентом «Союза грузин в России» М.М.Хубутия

1-xubutia1Тбилиси, 18 июня, ГРУЗИНФОРМ. 15 июня 2012 г. состоялась встреча директора Федеральной миграционной службы России К.О. Ромодановского с Президентом Общероссийской общественной организации «Союз грузин в России» М.М. Хубутия. В ходе встречи были отмечены позитивные результаты совместной работы ФМС России и «Союза грузин в России» по содействию адаптации и интеграции граждан Грузии на территории Российской Федерации.

На встрече было подчеркнуто, что ФМС России не проводит каких- либо специально спланированных и подготовленных акций по задержанию и привлечению к ответственности иностранных граждан в зависимости от принадлежности к тому или иному государству.

Федеральная миграционная служба стоит на страже миграционного законодательства и не делает различия в отношении представителей разных государств, находящихся на территории России.

Была достигнута договоренность об углублении и наращивании сотрудничества ФМС России и представителей «Союза грузин в России» во всех регионах Российской Федерации.