Общество
Коалиция «За свободу выбора» проводит встречи в Западной Грузии

1-es-sen-sazogadoeba-1Тбилиси, 18 июня, ГРУЗИНФОРМ. Как сообщает ГРУЗИНФОРМ председатель медиа-клуба Грузии Магда Попиашвили, коалиция «За свободу выбора» продолжает проводить встречи в Западной Грузии.

Коалиция уже провела в Зугдиди и Батуми встречи с представителями НПО и медиа-организаций, студентами и заинтересованными в улучшении избирательной среды активными гражданами, где детально ознакомила участников дискуссии с целями и будущими планами кампании «Это касается тебя», в том числе - с идеей внесения в Парламент Грузии инициативы с 30 000 подписями касательно отображения в законодательство принципов «must carry» и «must offer».

Коалиция «За свободу выбора» вчера наблюдала за акцией «Грузинской мечты» в Озургети, а сегодня, 18 июня, в Центре демократической включенности в Озургети состоится встреча коалиции с представителями НПО и медиа-организаций.

Напомним читателям ГРУЗИНФОРМ, что коалиция «За свободу выбора» с 15 июня 2012 года приступила к организации встреч в восьми регионах Грузии. Встречи в регионах будут продолжаться в течение всего лета.