ОТ РЕДАКТОРА
Сенсация! Главный редактор «ГРУЗИНФОРМ» А.Хидирбегишвили сотрудничает с прокуратурой против Б.Иванишвили!

1-politNEW-arnoТбилиси, 22 июня, ГРУЗИНФОРМ. Я, главный редактор «ГРУЗИНФОРМ» Арно Хидирбегишвили, находясь в здравом уме и твёрдой памяти, добровольно, без всякого давления со стороны властей, принял решение сотрудничать с Главной прокуратурой и Контрольной палатой Грузии - дать показания против Бидзины Иванишвили.

Как законопослушный гражданин своей Родины, я не могу больше молчать и СООБЩАЮ О САМОМ КРУПНОМ ПОДКУПЕ, КОТОРЫМ БИДЗИНА ИВАНИШВИЛИ ПОДКУПИЛ ПОЧТИ ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ ГРУЗИИ, в сравнении с которым все дела о подкупах, вскрытые Контрольной Могеладзе – грошовая милостыня!

 

Каюсь, я глубоко ошибался, когда все эти годы публично обвинял президента Саакашвили, поэтому, чтобы хоть как-то искупить свою вину, обвиняю Иванишвили тоже публично!

Итак, внимание: БИДЗИНА ИВАНИШВИЛИ КОВАРНО ПОДКУПИЛ БОЛЬШИНСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ ГРУЗИИ, ПОСТРОИВ ДЛЯ НИХ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР СВЯТОЙ ТРОИЦЫ В ТБИЛИСИ (за исключением мусульман, католиков, григориан, не крещенных и сектантов)!

О коварности замысла Иванишвили свидетельствует и то, что ни на одной стене Собора нет хотя бы малюсенькой таблички с его именем: он попытался  скрыть от избирателей, что построил Главный Кафедральный Собор Грузинской Православной Церкви и, тем самым, подкупил всю Грузию!

Обращаюсь к Главной прокуратуре, Суду, Контрольной палате и Национальному исполнительному бюро: СРОЧНО НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА СВЯТУЮ ТРОИЦУ И ОПЕЧАТАТЬ СОБОР! ПОТОМ ОЦЕНИТЬ ЕГО И ПРОДАТЬ НА ПРИНУДИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ, КАК ТОГО ТРЕБУЕТ НОВЫЙ ЗАКОН (первый подобный прецедент произошёл ещё 2012 лет назад, на рассвете, тогда тоже кричали петухи…).

А ЕСЛИ ПРОДАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ – РАЗРУШИТЬ ДО ОСНОВАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО НАМ, ПАТРИОТАМ ГРУЗИИ, НЕ НУЖЕН СОБОР, ПОСТРОЕННЫЙ НА РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ ОЛИГАРХА!

Разрушим заодно и Грузинский государственный академический театр имени Шота Руставели,  Тбилисский государственный академический русский драматический театр имени А. С. Грибоедова, Тбилисский государственный театр оперы и балета имени З. Палиашвили и все те очаги культуры, существующие сегодня благодаря коварству Иванишвили!

Обращаюсь ко всем полицейским, военным и госчиновникам: посчитайте вашу зарплату с 2004 года и ПОЛУЧЕННУЮ СУММУ ВЕРНИТЕ ИВАНИШВИЛИ, который только сейчас признался, что  все эти годы не Сорос, а он выплачивал вам зарплаты, то есть – коварно подкупал вас, причём - тайно, чтобы вы об этом даже не подозревали!

Обращаюсь ко всем гражданам Грузии: для чего нам радио в маршрутках, спутниковые антенны, компьютеры и Интернет «вай фай», через которые Бидзина ведёт свою коварную пропаганду - подкупает нас?! Повесим на улицах, на каждом десятом столбе, чёрный репродуктор и будем слушать только вай* Мишу!

Тбилиси, 22 июня 2012 года, на рассвете.

Для справки: 22 июня 1941 года, на рассвете, ровно в 4 часа, Киев бомбили и чёрные репродукторы нам объявили, что началася война…

*вай (груз.) - горе