Общество
Регистрация правительственной программы

1-baqraZe-sazogfad-2Тбилиси, 3 июля, ГРУЗИНФОРМ. На запланированном на сегодня внеочередном заседании Парламента будет официально зарегистрирована новая правительственная программа. Как заявил председатель парламента Давид Бакрадзе, правительственная программа поступила в Парламент накануне. Он призвал парламентские фракции и комитеты провести консультации по вопросам, связанным с программой, с парламентским секретарем Георгием Хурошвили и председателем Комитета по юридическим вопросам Павле Кублашвили. Сегодня же парламенту будет представлен обновленный состав правительства.

На вчерашнем заседании Бюро были также зарегистрированы бюджетные поправки 2012 года. Бюджетные поправки связаны с созданием аппарата государственного министра по трудоустройству.

(Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ, что решением президента Грузии Михаила Саакашвили на должность премьер-министра Грузии представлен бывший министр внутренних дел Вано Мерабишвили, с чем и связаны все эти нововведения и другие мероприятия.)