Актуально
Инга Григолия - о смертельном эксперименте властей над людьми

1-grigolia-aktua1Тбилиси, 15 августа, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению члена партии "Христиан-демократы" Инги Григолия, власть провела над грузинским населением смертельный эксперимент. По ее словам, ни один гражданин Грузии не должен голосовать за нынешнюю власть, так как объединив плату за электроэнергию и уборку мусора, она вынесла смертельный приговор грузинскому народу.

"Пусть мне устроят встречу с представителями власти в эфире любого телевидения и я докажу, что они виновны в проведении экспериментов над людьми!", - заявила Григолия.

В случае победы на выборах, "Христиан-демократическое движение" обещает населению создать систему здравоохранения, основанную на обеспечении каждого гражданина страны базовым медицинским обслуживанием, внедрении механизмов по контролю над качеством здравоохранения и создании гарантий безопасности пациента.

Также лидер партии Гиорги Таргамадзе заявил вчера на акции в Верийском саду, что в случае победы на выборах предполагается выкупить контрольный пакет акции Тбилисской энергораспределительной компании «ТЕЛАСИ» у «РАО ЕЭС», что резко снизит плату за электроэнергию для населения.