ОТ РЕДАКТОРА
ТРИ ПОСЛЕДНИЕ ОШИБКИ СААКАШВИЛИ ПЕРЕД СВОИМ УЧИТЕЛЕМ - ТРОЕЧНИК МИША, РАБОТАВШИЙ ТРЕТЬИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУЗИИ, В СОБОЛЕЗНОВАНИИ НА СМЕРТЬ ШЕВАРДНАДЗЕ ДОПУСТИЛ ТРИ ОШИБКИ!

1-Fourou-saz2Грузия, 8 июля, ГРУЗИНФОРМ.
«Мы все должны почтить память второго Президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе! Хочу выразить мои соболезнования по поводу кончины Президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе его семье и близким. Эдуард Шеварднадзе был очень важным политическим деятелем в период распада Советской Империи и в сложный и драматический период постсоветской Грузии, в истории которой его роль еще долго будут оценивать историки. В 2003 году, когда мы пришли к власти, не смотря на категорические требования значительной части общества и мгоних политических деятелей судить его, мы отказались от этого, так как считали, что это повредит институту президента и в целом имиджу Грузии. Более того, по моему поручению ему были оставлена президентская резиденция и сохранены другие привилегии, думаю, что это было правильное решение. Сегодня я придерживаюсь того же мнения, не смотря на то, что Эдуард Шеварднадзе постоянно призывал нынешнее правительство, активным сторонником которого он являлся, преследовать и арестовать меня и моих соратников. 
Сегодня, в Президентской Библиотеке Саакашвили, рядом со стендом Президента Гамсахурдия, есть и стенд Эдуарда Шеварднадзе. Не смотря на различные политические взляды, как граждане Грузии, мы должны воздать достоеные почести памяти второго Президента Грузии.

Пусть земля ему будет пухом!» - пишет на своей «Facebook” - странице троечник Миша, который, несмотря на свою неграмотность, одно время даже работал третьим президентом Грузии, куда его устроил Эдуард Шеварднадзе. «Мгоних», «взляды», «достоенные» - это лишь три орфографические ошибки, не считая пунктуационных, которые он допустил в письме на смерть своего предшественника. Перед своим покойным учителем неблагодарный Саакашвили ошибался не раз и при его жизни - врывался в Парламент, пил его чай, выгонял с президентства в одном туфле, однако ГОРАЗДО ДОРОЖЕ ГРУЗИИ ОБОШЛАСЬ ПОЛИТИЧЕСКАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ СААКАШВИЛИ И ЕГО ОШИБКИ ПЕРЕД ГРУЗИНСКИМ НАРОДОМ!
А сегодня развеялся последний миф о Саакашвили - о полиглоте Мишико, который, кроме того, что не знает русский и родной - грузинский язык, плохо владеет украинским и английским языками…

1-blanket-saz2-qvem