Общество
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ оказался прав - Бидзина Иванишвили жив - здоров и ходит вместе с семьей на концерты!

    Грузия, 25 июля, ГРУЗИНФОРМ.  Когда на протяжении последних четырёх месяцев почти все СМИ, эксперты по неизвестным вопросам и «лица» грузинского общества с глубокомысленным осведомлённым видом высказывали версии, что Бидзину Иванишвили, якобы, разбил инсульт, что он находиться при смерти и даже умер, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ заявил, что Бидзина Иванишвили жив-здоров и своим «исчезновением» просто устроил блестящую проверку «на вшивость» - как своему окружению, так и всему грузинскому обществу.

Арно Хидирбегишвили оказался прав - после 4-месячной паузы Бидзина Иванишвили, 2 дня назад, вместе с семьей присутствовал на концерте Кети Мелуа и Горийской женской капеллы в построенном на курорте Шекветили его же Фондом «Карту» концертном зале «Black Sea Arena».

Представителям СМИ разрешили снимать мероприятие только в течение нескольких минут, после чего журналисты ждали Иванишвили в фойе Black Sea Arena. Однако они так и не смогли задать ему вопросы – бывший премьер-министр покинул концертный зал через запасной выход.