Политика
Прогнозы ГРУЗИНФОРМ подтвердились – «второй фронт борьбы с олигархами» в Грузии возглавил названный отец Саакашвили!

     Грузия, 22 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Читатели, несомненно, хорошо помнят публикацию ГРУЗИНФОРМ «СААКАШВИЛИ ХОТЯТ ВЕРНУТЬ ГРАЖДАНСТВО ГРУЗИИ, ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВНУТРИПОЛИТИЧЕСКОЙ БОРЬБЕ!» от 14 августа 2017 года. Особое внимание читателей привлекли две фотографии внизу публикации, на первой из которых - Саакашвили со своим названным отцом (этническим армянином); а на второй - названный отец Саакашвили с оружием в руках, готовый защитить любимого сына (см. фото №№1,2).



Читатели обратили внимание на поразительное внешнее сходство Саакашвили со своим названным отцом и в многочисленных комментариях в Facebook даже высказывали предположение, что это -  биологический отец Миши.
Напомним читателям, что в той публикации Главный редактор ГРУЗИНФОРМ высказал уверенность, что одновременно начатые в Украине и Грузии компании против Порошенко и Иванишвили организованны Саакашвили.

И вот, 19 сентября 2017 года «Радио Свобода» публикует материал «Грузия: соратники Саакашвили открыли «второй фронт» борьбы с олигархами», где на фотографии – названный отец Саакашвили с флагом в руках – во главе демонстрации сторонников Саакашвили против Иванишвили! (см. фото №3)
Напоминаем читателям, что на прошлой неделе у головного офиса банка «Cartu» Бидзины Иванишвили в Тбилиси, произошли стычки между полицией и активистами партии Саакашвили «Единое национальное движение», которые обвинили миллиардера экс-премьера в «отмывании грязных денег, добытых незаконной торговлей оружием на пару с Гайдамаком», а также в «грабеже неимущих слоев населения Грузии» и заявили на митинге, что за последнее время банк Иванишвили «Cartu», «который фактически руководит грузинским правительством, получил прибыль в 1700 процентов».