Общество
Отец Левана Дадунашвили обратился к участникам акции у Могилы Неизвестного солдата в Парке Победы «Солидарность без политики»

     Грузия, 6 июня, ГРУЗИНФОРМ. На акцию у Могилы Неизвестного солдата в Парк Победы в Тбилиси пришел отец одного из убитых на улице Хорава несовершеннолетних Давид Дадунашвили. Как отметил отец Левана Дадунашвили, он не мог не прийти на акцию после встречи с премьер-министром Грузии Георгием Квирикашвили По его словам, правительство не отрицает, что в процессе расследования дела была допущена невнимательность.

Вместе с тем, Давид Дадунашвили выразил недовольство тем, что накануне на акции Омбудсмену Грузии Нино Ломджария нанесли словесное оскорбление. «Всем говорю - спасибо! Я был на встрече у премьера и не мог не прийти. Мачаликашвили и Заза ищут правду. Они обязательно должны узнать правду. То, что была допущена невнимательность, не отрицает и правительство. Я считаю, что они это исправят.
Хочу сказать еще одно, у меня это было на сердце. Вы не должны были так поступать с Нино Ломджария, она много сделала по этому делу. Грузинские мужчины и молодые люди отличаются тем, что мы должны быть всепрощающими в отношении женщин, хотел отметить это. Благодарю вас еще раз!»,
- заявил отец Левана Дадунашвили.