ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: Саакашвили – использованный презерватив, который киевская власть вторично надела себе на голову!

    Сегодня, когда все наши прогнозы относительно назначения Саакашвили подтвердилась (указаны ниже), с полной уверенностью можно заявить, что Украина как государство не состоялось (failed state) и от полного хаоса её удерживает только министр внутренних дел Арсен Аваков. Даже во время «Оранжевой революции», когда с помощью опытной грузинской агитбригады Саакашвили к власти пришли крестник его сына (Ющенко) и сердечная подруга (Тимошенко), Украина сохранила суверенитет, территориальную целостность и шанс выйти из тупика. Но советы Саакашвили быстро привели новую власть к дефолту.

   Во второй раз Саакашвили бежал на «Евромайдан» уже не с агитационной, а с военной бригадой снайперов - наёмников из Грузии, после свержения власти Януковича сформировавших «Грузинский легион».

   В самый первый раз Саакашвили бежал на Украину ещё в школьные годы, когда родители старшеклассниц искали его по всему Тбилиси, чтобы расправиться за тайно снятые им видео сексуального характера с участием их дочерей. Страсть к видеокадрам сексуального характера Саакашвили сохранил на всю жизнь – богатейшая видеотека из грузинских тюрем с применением извращённых пыток и спален его ближайших соратников существует по сей день и я советую всем украинским фанатам Саакашвили, особенно президенту Зеленскому, посмотреть её вместе со своими жёнами и показать украинскому народу!

   Наплевав на грузинский народ, который в солидарность Украине как будто помешался на сине-жёлтом (цветах украинского государственного флага), шоколадный заводчик Порошенко назначил преступника Саакашвили и его преступную команду на высокие должности в государстве. Но чуда не произошло - «революционный реформатор» оказался провокатором и аферистом и его выкинули из Украины, как из Грузии.

   То, что наглый фраер опять вернулся на Украину, не удивляет – у Саакашвили никогда не было самолюбия. Удивительно то, что сегодня киевская власть вторично одела себе на голову этот использованный презерватив, от чего очень скоро начнёт задыхаться! И путь украинцы на меня не обижаются, что я называю власть Зеленского киевской – назвать её украинской язык не поворачивается! Хотя, когда президентом выбирают комедианта, это означает, что народу – наплевать, потому что он разочаровался во власти и знает, что президент – марионетка, которая ничего не решает. Тоже самое произошло в Грузии, когда выбрали Зурабишвили, хотя по грузинской Конституции, в отличии от украинской, президент главой власти не является.

   Так неужели среди 40 миллионов граждан на Украине не нашлось никого, кому бы поручили реформы, кроме грузина, осужденного на различные тюремные сроки по уголовным делам и подсудимого по другим, не менее тяжким?! Неужели на Украине кто-то ещё верит, что у Саакашвили, который расколол свою Родину на три части, две из которых насильно всучил России, болеет за Украину и хочет сделать ей добро?! Неужели не понятно, что гражданин Украины Саакашвили со своей ЦРУшной супругой – гражданской Украины Руловс – и старой командой, прошедшей лагеря «Отпора» (большинство – граждане Украины) вновь начали борьбу за власть на Украине, которая, учитывая амбиции Саакашвили, должна закончится его премьерством или президентством?! И если лоха Зеленского вовремя не спасёт Аваков, как ранее спас Порошенко, правда – ненадолго, то такой расклад вполне вероятен, да и Запад Мише поможет, как всегда…

А у Грузии сейчас два пути – путь Путина, который, несмотря на всё, не прерывает дипломатических и деловых отношений с Украиной ради завтрашнего дня украинского народа; и путь Протокола, который в таком случае логично предусматривает разрыв дипотношений.

Но стоит ли нам «ломать копья», когда абсурд достиг кульминации и на Украине скоро рванёт и без грузинского вмешательства?!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
10 мая 2020 года
Грузия, Тбилиси

АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ: ЗЛОЙ КЛОУН СААКАШВИЛИ КАК КРИЗИС ЖАНРА КОМЕДИАНТА ЗЕЛЕНСКОГО

АРНО ХИДИРБЕГИШВИЛИ: В ТАКИХ СЛУЧАЯХ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ СТРАНА ПРЕРЫВАЕТ ДИПОТНОШЕНИЯ, А США ЕЩЁ И НАЧИНАЮТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ (SPUTNIK)

ЗЕЛЕНСКИЙ НАЗНАЧИТ СААКАШВИЛИ НА ПРИДУМАННУЮ СААКАШВИЛИ НОВУЮ ДОЛЖНОСТЬ СПЕЦПРЕДСТАВИТЕЛЯ — СОВЕТНИКА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ (ГРУЗИНФОРМ)